Екатерина Шестак

как думаете, если будет ухудшение здоровья в чем-то, но говорить врачу, что типа все нормально; а он по приборам будет

видеть ухудшение, то он промолчит или направит на лечение (и далее на оформление инвалидности)?

ну вот такой пациент.. . не привык жаловаться.. . скромный )

Вл
Владимир

А нужно ли это ему?? ? И без Вас хватает желающих признаться, что им хуже, вне зависимости от того, так это или нет.. . А уж тем более получить возжделенную инвалидность...

Ал
Александра

При ухудшении здоровья вы не сможете работать или учиться, поэтому пойдёте и будите признаваться.

Ланочка Честная

Направит на лечение.

Артём Поляков

Калёным железом никто пытать не будет, не хотите - не жалуйтесь. И врач не клоун Ваши загадки разгадывать. Пациентов без жалоб лечат обычно ветеринары, а люди всё же одарены речью.