Константин Медведев

Подскажите, что стало причиной ухудшения здоровья?

Доброго времени суток! Прошу помощи так как не знаю, куда или к кому можно обратиться в этот раз. Год назад произошло событие, после которого я стала совсем по-другому себя чувствовать, как будто не в своем теле. До сих пор не могу восстановить прежнее состояние, а очень хочется. Не знаю, в чем причина таких изменений. А самое главное, можно ли себе как-то помочь...

Ев
Евгений

Без диагностики сложно ответить точно. Возможен сбой энергетической составляющей организма. Попробуйте сходить в церковь. Архитектура таких зданий создает энергетические поля которые, как правило, конструктивно влияют на нарушенные параметры организма. И не обязательно быть верующим. Еще наберите в поисковике "Мантры Тибета и Поющие Чаши Тибета" Послушайте. Очень помогают. Укрепляют биоэнергетику.