Любовь Ряскина

И ухудшение здоровья не останавливает?

Его родственница, злая ненормальная незамужняя тетка, ищет в своем окружении врагов, составляет их список и заказывает порчу на них.
У нее здоровье сильно ухудшилось в последнее время, но она не останавливается. Она нормальная или нет?

Ра
Раушана

А есть такие пока не сдохнут, будут делать, они по другому не умеют, ну закончит инсультом или еще как нить невесело, поделом

Марина

Просто шизофреничка, закончит суицидом.