Светлана Королькова

Чувстуете ли вы ухудшение здоровья и половой функции после употребления пива?

Сколько вам лет и как часто и по скольку пьете?

Valera Storogenko

Конечно чувствую) 37 сейчас. А ухудшение этой самой функции после пыва наверное ллет с 30 началось, а то и раньше. А если пить часто и много пыва постоянно, то ухудшение будет не только после него, но и долгосрочное, ибо эстрогены...

Инна

Конечно, писать хочется.

Ни
Николай

Ну если дохрена выпить, то писло вяло стоит.

На
Наталья

Тока улучшения.

Наталья Усачёва

Я пива совсем не пью! И алкоголь употребляю раза два в год...

Олег Гаас

Пиво не пью, совсем.

Наталья Краснова

Я любитель крепкого пива, водку совсем не пью лет 15, очень сильная тяга, тяжело контралировать, такое ощущение что они в пиво добавляют какой то наркотик, бросать тяжело

Андрей Иванов

Если много пить пива, то у многих со временем это происходит, только большинтсво не связывают это именно с пивом. Вот читайте " О Пиве": http://мысли.net/vrednye-privychki/alkogol/2741-o-pive.html И делайте выводы.

Наталья Тютчева

пиво пью редко. балуюсь спиртом иногда. после спирта наблюдается жестокий стояк. либидо зашкаливает. мне 45.