Дарья Бекишева

Я слыхал что от отсутствия половой жизни половая функция у мужчины угасает, насколько это правда ?

Гузель

после 35- однозначно! в 18 не угаснет!

Анастасия Калинина

от образа жизни зависит, курите, пьете, мало двигаетесь, уже лет в 25 а то и раньше проблемы начнутся, а если здоровый образ жизни вести то и в 60 все норм будет.

ОК
Оксана Кучерова

А мастурбация, которую подсказала природа, никто не отменял.

Ольга Замятина

Совершенно правильно. Кто-то из выдающихся физиологов сказал: "Орган творит функцию". Если орган не работает или работает плохо, то функция постепенно угасает.

Лёня Быченков

ха ну даже если нет секса. . зато есть в правой руке сникерс в левой руке марс. . вот и догадывайтесь.