Иван Дадаев

В 22 года начала угасать половая функция. Это ведь нормально при полнейшем отсутствии половой жизни? только без подколок.

Кристина

Любой сорокалетний согласиться поменяться с тобой на такое "угасание" :))

Олеся Молдавская

Думаю, что нет, ненормально...

В:
Виктория :)

Это ненормально, возможны неприятные последствия для здоровья.

R A

нет не нормально. сходи к врачу. проверь простату. обычно все начинается с этого.

Александр Сысоев

если есть стресс то нормально