Алексей Бухаркин

Начало половой жизни в 17 лет.. . аморально ли?

С МЧ встречаемся год, все это время был только петтинг. Многое с ним пережито, никогда не бросал в трудных ситуациях, видимся каждый день, знакомы даже родители, люблю его очень. .
Хочу его, но есть сомнения: мне кажется, что слишком мало он меня ждал, что надо еще протянуть, боюсь, что даже в будущем при беременности на вопрос гинеколога: "Во сколько лет начала половую жизнь", мне будет стыдно сказать, что в 17 лет. .
Нормальный ли это возраст для начала половой жизни?

Ел
Елена

если любишь и любима.... то все хорошо.

Маньяк Фишер

я в 17 и начала.

На
Наталья

нормальный.
щас с 13 лет модно начинать

Елена Мусик

Самый раз.

Сергей Курченко

как считаете нужным. А если ктото вам посмеет в жизни читать мораль о том что вы сделали рано а что поздно - плюньте в морду.
Who are you to fucking lecture me?!

Al
Almanack

Рано очень, после свадьби нужно начинать)

Олег Семенов

в самый раз, если есть чувства
я начала половую жизнь в 20 лет с человеком, которого люблю
и жалела, что не встретила его раньше, ведь можно было еще аж три года до двадцати заниматься любовью) )
вот так))

Юляша Л

Если есть любовь... мне кажется она не бывает аморальной