Василий Коломиец

Как меняется девушка после начала половой жизни?

Что может измениться в ее организме? Во внешности .
Ну вы надеюсь поняли о чем я говорю )

Что вообще в девушке может поменяться ?

Александр

Как то не совсем поняли.

Катеринка Сачкова

да вроде никак не меняется,,,

Сергей Степин

Никак. Нет каких-то "символов" во внешности, которые присущи женщинам, ведущим половую жизнь, и не присущи девственницам. Невозможно по походке, взгляду, фигуре и т. п. сделать вывод о том, ведет ли девушка половую жизнь.

Сергей М

ничего, начинает бегать по гинекологам

Анна Кулагина

животик может вырасти

Гульнара Пронина

никак не меняется

Максим

чаще всего, е*сь со всеми начинает, если это очень рано произошло, например в 16 и ниже

Александр

Запавшие глаза и страх приближающейся ночи. Читайте Мопассана роман Жизнь. Первый месяц может быть адом

Аня

Не будет уже девушкой - будет бабой.

Станислав Лукшанов

Я ещё сильнее похудела

Станислав Пак

большинство не в лучшую сторону .

Татьяна Рульнова

Я похудела. Похорошела. Талия еще красивее стала

Ильсия

Да вы чо? работаю в женском коллективе---токо что узнала, что у нас есть девушка 78 года выпуска.. ( старая дева) и еще одна--53 года--тоже девушка... ни за что бы не думала...

Эдуард Евстигнеев

Становится более женственной, привлекательной и раскрепощенной. Во внешности прыщи могут пропасть и округлитьс бедра и ягодицы

Охотник Заудачей

Нечего не поменяется