Бауыржан

девушки, за сколько месяцев не защищенной половой жизни Вы заберемениои?

Варя Федорова

Да она может и сразу залететь и в12 лет и в 50, принеумелом с ней обраении

Вл
Владимир

Что первого, что второго по два года ждали: -) не предохранялись ни разу...

El
Elmi

с первой беременностью - 1 месяц, со второй - 2 месяца

Ма
Марина

в первый месяц зачали нашего первенца. вот второго ждём. предохранялись.. как так вышло, не знаю. раньше всё думала, вспоминала, может где-то что-то мы не очень осторожно. ан нет. ничего такого не вспоминается... уже голову и не забиваю)) ) радуемся и ждём)))

Ba
Bad

3 месяца

Alex

сразу же

Наталья Дейниченко

я пол года в критические дни с мужем сексом занимались думали что безопасный период.

Мария Писарева

около 5 лет.... да и то внематочная оказалась (((