Юл
Юлия

Пол года не практиковали прерваный половой акт, вчера был не защищенный, стоит ли волноваться?

Около полугода практиковали с женщиной прерванный половой акт - всё в порядке, заканчивалось нормально. После пол года защищенный, с презервативом. А вчера был 4-5 минутный без презерватива, я не кончил. Стоит ли волноваться и если да, то что можно предпринять?

Последний день месячных

Татьяна Переверзева

судя по твоему имени так оно есть

Самал

Чтобы так сильно не волноваться - дрочи.

Анна Пушкова

думать раньше надо, уже ничего не предпримешь