Ирина Сурыгина

В начале месяца был не защищенный половой акт (прерванный) позже пошли коричневые выделения месячных нет в этом месяце

тошнит но не по утрам а днем и вечером и совсем не сильно просто не приятно, иногда болит низ живота, волосы стали сильнее выпадать. Остальных признаков беременности нет. раньше цикл тоже был не регулярным инфекции тоже быть не может т к молодой человек проверенный 100%.что это может быть?

Екатерина Никитина

Почему прерванный?

Аксинья Ступицкая

Идите к гинекологу.. . Прерваный половой акт- самая фиговая защита от беременности! ..А может быть киста у Вас.. . или все что угодно.. . И чем раньше пойдете к врачу тем лучше....

Мирель Чолпонкулов

Думаю, на этот вопрос лучше всего ответит доктор.
Предварительно (примерно на 5-10 день задержки) советую сделать тест на беременность.

Алексей Севостьянов

при беременности тошнит далеко не всех, и тем более не сразу, а ближе к концу 2 месяца, с волосами проблем не бывает. Меряйте базальную температуру, если выше 37, скоро будут мес. Можно посоветовать норколут и т. п. , но умнее сделать узи