Анна Переверза

Какой возраст считается нормальным для начала половой жизни у девушки ?

Виктория Логина

когда готова к созданию семьи и она и её партнёр, а просто случаются, извините, собачки на улице

Алексей

22 года минимум.

Та
Татка

Лет 50-55...

Юлия Лапшина

98,5 лет...)))))

Виктор

Как созрела голова.

Наталья Данилова

Как замуж выйдешь, так сразу

Андрей Фомин

после 16 хотя я в 22))

Вера

уже поздно

Дмитрий Фомичев

После свадьбы.

Оксана Яковенко

да любой возраст лишь бы в загсе расписаться не забыли

Ивона Шварц

лет 20, тогда девушка осознает что готова ли она расстаться с девственностью или нет!

Сергей Шалаев

Если она не со мной собирается начинать свою половую жизнь, то лет в 30.