Tommy Haku

Девушки! Женщины! С какого возраста вы себя начали считать старушенцией? )))

Наталья Дацюк

Мне 43...тоже пока что не ощущаю себя старухой... и сил и энергии море.. . на троих хватит...))))))))

Дашунька Свешникова

что вы.. мне 89 и у меня все отлично..)))

Ярослав Павловец

не дождётесь)) у меня вставная челюсть на силиконовых присосках)) титановые тазобедренные суставы, итальянские парики))) и по ночам я ещё помню, где туалет...!

Дарья Хритоненкова

* в нынешний день рождения *