Иван Асташов

Чем предохраняться при частой половой жизни

Здравствуйте. Я живу частой половой жизнью . Я бы хотела узнать, как мне можно в моем возрасте предохраняться. С презервативом мне не комфортно Заранее спасибо.

Ol
Olga

Да в принципе лицо твое предохранять должно уже.
Можешь без презервативов

Татьяна Власенкова

Идёшь к гинекологу и он подбирает тебе способ контрацепции.

Юлия Жуковецкая

Комфортнее будет ( "ад либитум" - по желанию) применять лекарство Диосгенин из мексиканского ямса. Предписание - по русски ( а то на латыне не примут ответ - такие вредные модераторы ) ""про рэ ната" ( прн - значит по необходимости) и
"пер ос"( или р. о. - в рот) .
А в реальности, разве не существует консультаций для подобных вопросов столь прекрасной юнной Леди?

Лена Целобенок

оральные контрацептивы в помощь! Продаются в аптеках.

Светлана Мосина

Ни один из существующих на сегодняшний день методов контрацепции не дает 100% защиты! ! у гормональных контрацептивов она составляет примерно 98%. Но много побочных эффектов. Для твоего возраста оптимально подходит только презерватив или.. отсутствие секса как такового)) ) Есть вещи пострашнее нежеланной беременности.. -это инфекции.

Ди
Дима

В тему, анекдот старый:
Вопрос к армянскому радио:
- В одной из передач Вы рассказывали, что томатный сок может предотвратить нежелательную беременность. В связи с этим у меня вопрос, как его употреблять до ЭТОГО, или после ЭТОГО.
Ответ армянского радио:
- Вместо ЭТОГО.