Елена Цой

Может ли мужчину с зауженное половой часть заразиться спид ?

Джоли Drakon

спидом можно заразиться при любом строении половых органов. вич-инфекция-это вирус, который обитает во влажной среде, во вне её он погибает, поэтому спидом невозможно заразиться бытовым путем. соответственно им заражаются при тесном контактк, при котором происходит обмен жидкостями-секретом половых желез и тд. у вируса нет ДНК, есть только РНК-(почитайте в литературе) , поэтому попав в клетку он захватывает её ДНК, это такой своеобразный внутриклеточный паразит.

Кристина Грудинина

Если не предохраняться, может

Malina Ilyinskaya

Работай. . в перчатках..