Сергей Бережной

Мог ли я заразиться спидом оральным способом? Мог ли я заразиться спидом оральным способом?

Светлана

Юля ...вопрос МОГ или МОГЛА?
И сразу дополнение - зубы на 100%: целые? Ранок, ссадин во рту нет? Десны не кровоточат?

Иг
Игорь

запросто

Анастасия Москвичева

конечно! ну ты и встрял (-а)

Константин Проскуряков

Юлечка, мы не знали, что ты мужчина ))))))))))))))) Конечно такой шанс есть, минимальные травмы во рту позволяют подцепить ВИЧ, как не фиг делать.

Евгений Бердюгин

да запросто!!!! кстати вы могли подцепить ВИЧ, а не СПИД!!! !
блин я поражаюсь, сидите в инете и такую хрень спрашиваете.... неужто тяжело забить в поисковике и почитать что да как??? ?
а если тебе тут скажут что ВИЧ через рукопожатие передается, тоже поверите без оговорочно????

Marina

мама дорогая че делаецца то? ох.. купите лучше чупа-чупс.. ооооооо не зря некоторые не ж. пол. жизнью.. молодцы! прям чувствую себя такой умницей.. обалдеть:)

Анастасия Жбакова

100%,если контакт был без презерватива.

Андрей Назаретян

очень маловероятно, даже если конец грызли и кусали)
почитайте серьёзную литературу, а не задавайте здесь вопросы.

Светлана Щевелёва

Да можно если в вашем рту будут повреждения наподобии язвочек или повреждения слизистой полости рта с выделениями крови. Дело в том, что сперматозоиды несут на себе вирус ВИЧ. А попадая на поврежденную слизистую, а от туда в общий кровоток. Но если у вас в ротовой полости все в порядке и нет никаких повреждений то тогда не заболеете. И СПИД это 4 стадия ВИЧ инфекции. И умирают не от СПИДА, а от присоеденившейся инфекции в нашей стране 80% ВИЧ инфицированных умрет от туберкулеза от которого не вылечиться никогда в жизни. Только на рвнних стадиях ВИЧ инфекции можно вылечить туберкулез, а потом как иммунитет упадет все-равно от туберкулеза умрет.