Домашняя бухгалтерия

Как стать богатым? Помогите! Подскажите способы стат богатым? Работает ли способ из фильма "Секрет"?

Искать и найти сферу деятельности, где следует проявить инициативу и предприимчивость, а потом работать и работать. Успехов!
Алена Чернаева
Лучший ответ
Согласна с Петром.... Да пусть у меня в чемодане, как сейчас говорит молодёжь, "стопитсот миллионов"....самое великое богатство-ВРЕМЯ.... никак не вернёшь и морщины не разгладишь....
Конечно заманчиво лежать на диване и напряженно думать о богатстве, которое непременно привалит) ) Проще заработать, а не витать в облаках.
если бы размер богатства улучшал здоровье и продолжительность жизни-я бы работал на трех работах без сна и отдыха. однако. после 60 лет-и лентяй и богатей и бомж и олигарх-все чувствуют на себе неумолимое время. главная засада у мужчин-снижение либидо. иногда до ноля. мужчина без либидо-овощ. резко меняется настроение с радости на озлобленность. он просто живет. поэтому. так как либидо у мужчин в большей степени зависит от генов-то быть богатым или бедным имея нестоячку уже не играет существенной роли.
Ольга Бородина
семечки продавай на рынке
фильм не смотрела, но знаю, где истинное богатство: 19 Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом. (Фил. 4:19) 17 Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг. 18 Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть. 19 Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся. 20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною. 21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его. (Откр. 3:17-21) Бог готов обогатить нас и земным богатством, когда мы будем богатеть в познании Бога, и не будем привязаны к богатству тленному: 19 Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, 20 но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, 21 ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше. (Матф. 6:19-21)
мой знакомый - сторонник Секрета, а я нет. ПРи этом я умею копить деньги, купила 2 хорошие квартиры, сделала ремонты и мебель. Он же, получая больше меня, ничего не имеет, так как не умеет экономить, да еще и ровно сидит на попе уже 36 лет....
Почитайте "Трансерфинг реальности", там подробно объясняется как этот способ (Секрет) работает.
Смотрела этот фильм. Как ни думай про деньги а с неба они не падают. Роберт Киосаки и Бодо Шеффер дают более полезные советы.
Nazgul Nazgul
Работает! Мысли матереальны !! Это на самом деле всё примитивно просто работает! Сложность заключается в том что ты должен контролировать АБСОЛЮТНО ВСЕ СВОИ МЫСЛИ !! Всегда находиться на нужной частоте, если хоть на мнгновение пробежит мыслёнка да это всё лажа итд то всё сначало придётса начинать . А теперь представь какого это? Контролировать свои иысли