Домашняя бухгалтерия
как стать богатым?
Для начала выйти из ОТВЕТОВ и заняться хоть чем-то полезным
как минимум размечтаться.
как максимум преуспеть в чем-либо.
рабоатть не пробовали?
Вовремя родиться в нужной семье :)
Попробовать поработать, ..так по крайней мере честно будет...
Легко и просто! Есть одна универсальная компания, в которой очень большой перечень товаров народного потребления. Я заключила с ней договор и теперь беру все в этой компании со скидкой 30%. Продукция мирового качества я по цене в 2 раза дешевле, чем в магазинах. А приложив немного знания и умения можно зарабатывать. Тем более что компания объявила большую акцию с бонусов в 200 000 евро.
работайте, господа!... и будет вам счастье! )))
взять многомиллионный кредит или пойти работать. можно еще продать квартиру.
Главное захотеть и при этом умную голову иметь.
написать книгу КАК СТАТЬ БОГАТЫМ
вырезка из газеты))) )
"Как из 150 рублей вырастить 10 миллионов
1)Каждый день откладываем 150 рублей (например, экономим на вредных привычках: пиве, кофе, сигаретах)
2)Через месяц полученную сумму (4500 рублей) несем в банк и кладем на депозит под 10% годовых
3)Каждый месяц добавляем к сумме депозита по 4500 рублей
4)Через год за счет сложных процентов получим 56550 рублей
5)Через 2 года-120 тысяч рублей
6)Через 5 лет-350 тысяч рублей
7)Через 30 лет-10.2 млн. рублей"
кто попробует (найдите такого лоха) пусть расскажет, как вышло))))
5)Через 2 года-120 тысяч рублей
6)Через 5 лет-350 тысяч рублей
7)Через 30 лет-10.2 млн. рублей"
стать трудно, гораздо лучше им родиться)))