Домашняя бухгалтерия

Определите для себя критерии богатства. Денег всегда будет мало, сколько бы Вы не получали, какие бы сбережения не имели, однако нужно всё же определиться с чёткими цифрами богатства. Они Вам помогут понимать насколько Вы подошли к своей цели, и какие попытки стоит предпринимать.
«Хочу стать богатым!» - фраза, о которой стоит забыть раз и навсегда. Дело в том, что это не цель, это мечта, которая навсегда так и останется мечтой, если её не сформулировать правильно. Пример правильной цели: «Мне нужно заработать до 1 июня следующего года 20 000 долларов США!». После чего сформируйте план своих действий, ответив на вопрос: «Что я смогу сделать, дабы заработать эти деньги?». Если разумного и реального ответа не находите – измените желаемую сумму денег или сроки. Цель должна иметь временные границы, чёткие требования, и реальные способы реализации.
Ваши цели – это Ваши секреты! Перестаньте всем рассказывать о своих целях в жизни или бизнесе. Поймите простую суть: богатым и успешным людям Ваши цели безразличны и совершенно не интересны, а для бедных - это лишний повод поставить Вам «палку в колёса», из-за чувства зависти и собственной необразованности, попытаться разубедить Вас в правильности принятия тех или иных действий на пути к цели, и, в конце концов, помешать достигнуть их и т. д. Чем меньше другие будут знать о Ваших планах, тем лучше будет для Вас.
Как стать успешным и богатым?
Много работаю, а денег платят мало.... Хочется очень много, но возможности нет, себя и свою семью порадовать.

Много работать.
не там работаешь значит . менять надо работу
богатым сложно, постоянно не спят от мысли, что их могут кинуть или ограбить...
Нужно заниматься любимым делом и постоянно в нём развиваться. Тогда и ценить будут выше.
Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждёт тебя успех (с) Чертёнок №13.
Нужно быть животным: воровать, обманывать, грабить слабых. Честно больших денег не заработать. Только отъём у других.
Вы не поверите, но вся страна в таком же положении
Мозг переформатировать. Это работа, большой труд.
Кто работает целый день, тому некогда зарабатывать деньги . Джон Рокфеллер

Если бы все знали ответ на этот вопрос, у нас бы не было людей, живущих за чертой бедности...
устройся уборщицей в газпром
Анастасия Конотоп
Наверняка она свою должность уже дочке завещала.
А я много не хочу. Минималка была бы - уже отлично.
Это не к юристам
Работайте НА себя.
своё дело. на дядю ты хоть умри не заработаешь
Рецепт один! Надо много украсть и поделится с нужными людми! Дадут год условно и скажут аяяй! Больше так не делай!
запомни бохатые это не те кто много работают, а те кто много воруют у бедных. Срабатывает элементарный закон энергий : если у кого то убыло то кому то прибыло