Домашняя бухгалтерия
если вы богаты то станете просить назад отданный матери ковер если она им не пользуется пока?
Если он мне нужен на какое-то время, а мама им пока не пользуется, то попрошу попользоваться. Потом отдам, когда надобность в нем отпадет...
даже, если я бедна, как церковная мышь, просить назад отданную вещь не буду!
Я и будучи НЕ богатой не совершала б, простите, идиотские поступки.
Пользуется, не пользуется - это её дело. Подарки обратно не прошу.
если только на дачу постелить
а маме новый куплю
я сама мама - и если детям нужен ковер, а я им не пользуюсь, то конечно отдам. И нет никакой разницы, кто его когда-то кому-то давал или кто покупал. Какие счеты среди родных!!! !
И даже если пользуюсь, но могу обойтись, то тоже отдам, пусть дети денежку на что-то более интересное потратят или отложат
Это сейчас такой троллинг? Я просто этот вопрос уже не раз тут встречаю.))
тут дело не в "богатстве", а в личностных качествах человека
Тупой вопрос, всё заберите....
Нет, не стану
4to za glyposti
Я ненавижу ковры. Я бы их и не покупала ))))))
у богатых свои заскоки-порой их не понять
даже и не вспомню про него.
ответ всем понятен-нет
нет, это ее дело пользуется или нет, даже если у меня нет денег, я маме отдала и забирать не буду
Однозначно нет. это подарок пускай пользуется. даже если это будет потом. я себе новый ковер куплю.
Надеюсь, что нет.
даже если я бедна - не стану никогда ничего назад просить.
и последнее отдам, чтоб матери было хорошо.
Ох, кому бы отдать все наши ковры? Ненавижу ковры!
Не стала бы. Я считаю, что нехорошо подарки просить обратно. Лучше вообще не отдавать вещь, если жалко. А пользуется человек этим или нет- это уже его личное дело.
Естественно, нет.
Если бы я была богата, я бы купила себе новый красивый ковер...
Конечно нет.