Домашняя бухгалтерия

А если ваш ребёнок из чего-то вырос, а у соседки есть или будет поменьше и она просит-отдадите?

Елена Фролова
Отдадим..
Коняка Пальто
Лучший ответ
Я сама отдавала, меня и просить не надо было.
Alesya =********
А снохе надо? Если надо, отдам ей, а не соседке.
Nadira Parpieva
Что-то отдам, а за что-то попрошу яблок купить или хоть картошки.
Карина Бадалян
отдам.
нет, сложу в кладовку, вдруг внукам пригодится
отдам
Всю жизнь так и делала. И мне отдавали тоже
смотря какой у них доход. у кого ситуация хуже - тому и отдам основную массу барахла. вторая перекурит, или отложу 2-3 вещицы в хорошем состоянии. почитала другие ответы, видимо люди не понимают, что если просят - значит край. даже на еду не хватает. возьмет и использует по назначению . а сноха перебирать еще станет и с пятнами на помойку отнесет, потом еще эти пятна припомнит, тьфу
Отдавайте, и той и другой. Вы не обязаны оповещать обе стороны кому и что Вы отдаете.
конечно отдам. я и так все маленькие вещи отдаю.
Пусть полежит ...может вы второго надумаете .
конечно
Если нет кому отдать более близким, то отдам!
Cs
Я барахло раздаю сразу. Оно потом, если понадобится, возвращается в трёхкратном размере.
По приоритету раздачи - конечно, родственники впереди.
Татьяна Кокина
первые на очереди родственники, соседи в последнюю очередь.
Лена Сорокина
Отдам с радостью.
Marina \\\\\\\\\\
Смотря какая соседка, одной сама предложу, другой откажу.
Все сразу отдаю. Чтоб место не занимало своим в 1 очередь
Larisa M
"просит"? Сто раз подумаю.
просят-нет. сама знаю кому и что отдать
Да заради Бога! Лишь бы избавиться от ненужных вещей. Двух зайцев одним выстрелом: и себе помогаешь, и другим...
Не отдадим, т. к. планируем еще:)
отдавала сама, но, не тому, кто просил. Кто просит, - тому не дам. Из вредности. Не люблю нахальных. Даже не наглых, сколько нахальных.
Если есть сноха, зачем отдавать соседке???? Чего и между кем делить? С соседкой будете делить? Глупость какая. Снохе, однозначно.
Анна Ермакович
нет
терпеть не могу попрашаек
Лина Лисова
прям просит? если ей это только 1 мес подходить будет, то дам, если на более, то сначала родне
Сова
Если просит-конечно отдам
Да. Некоторые считают, что так карма чистится
Я отдаю родственникам сначала, потом другим. Если больше детей не планируете, отдавайте.
зависит от моих планов. вообще. она же просит - но решаете вы. Но у меня в приоритете семья. Если родня ждет ребенка - придержите и отдайте в семью.
Нина Колодина
да, конечно, у меня так получилось, когда моему было 11 месяцев, подруга родила двойняшек, денег в обрез, изначально ведь думали 1 малыш,, она попросила отдать если что не надо вдруг, кроме коляски и кроватки и пару вещей что мне прям ну дороги (с выписки), хотя планировали второго, ну и через месяц я забеременила))) Зато у второго всё новое было, да и я уже хватала не всё с полок магазина.
Ну да