Домашняя бухгалтерия

Разве Малинин успешный певец? Почему он так богат? ( просто интересно, поскольку я удивлена, ладно Филя там с Аллой )

Малинини удачно приженился; -)
на бывшей популярности и постаревшем фанклубе не больно- то пожируешь . Все мегапопулярные звезды подстраховываются, вкладывпются в какой- то бизнес проект приносящий стабильный доход, а кто прошляпит- сопьется в нищете всеми забытый и тому масса примеров. Малинин может изредка попевать в свое удовольствие, при жене, у которой удачно складывается бизнес.
Алмагуль Шамуратова
Лучший ответ
Татьяна Литвиненко Аааа, так вот в чем дело!) я так и думала, что не может он столько зарабатывать)
у него очень умная жена
Анара Мэлсовна
Голос есть у него, но не в моем вкусе, не люблю романсы.
Анна Полынкина
А почему вас это волнует?
Богат, потому что много концертов дает. У него есть своя публика.
Татьяна Литвиненко Удивлена....
Просто его никогда на тв концерты не зовут
Айкерим Кунанбаева У него в ноябре, например, семь сольников, включая Беларусь. А в декабре корпоративы попрут, да и концерты опять же. Так что работает мужик.
Они все не бедные. На гастролях бабло заработали и открыли бизнес. Большинство по крайней мере
Ирина Кислова
Татьяна Литвиненко Пугачева на бизнесе только разорилась например) причём не на одном, сама плакалась
"БОГАТ" - понятие растяжимое....))))))
Татьяна Литвиненко Личный самолёт, дети заграницей, недвижимость в разных странах - бедный?
Во второй половине восьмидесятых и начале девяностых Малинин был суперуспешным на эстраде. Именно он впервые с большой сцены исполнил Поручика Галицина, есенинскую "Мне досталась дурная слава..."
А Кир тогда ещё только-только голосок пробовал.
Так что не удивляйтесь...
Елена Моисеева
А это кто, а те двое кто, нее не знаю таких - певцов, это певуны, фанерных дел мастера видимо! Щас любой кто рот открывает успешный певун, да и не понятно жрать он хочет или воздуха не хватает, а может рыбой - ссука притворяется. А певец только один и он в рекламе не нуждается, его достаточно один раз услышать и больше других не будет, даже и сравнить не с кем.
Разные способы зарабатывания денег. Он известный певец, хотя я не смогла вспомнить ни одной его песни и не помню что он вообще поёт, а значит когда на день рождения заказывают Малинина, то там ценник соответствующий, т к его имя его бренд. Тоже самое с другими якобы не популярными актёрами, их имя-их бренд. Мне, кажется, только за гонорары на новогодние праздники такие не успешные певцы могут жить путешествуя целый год.
Самый успешный архитектор/врач/следователь/и тд не сравнится по богатству с певцом/актёром средней поршивости у которого имя-бренд.
Оксана Cтулиус
Крутой чувак. Особенго песня "Мне осталась олна забава". Стих Есенина, короче