Домашняя бухгалтерия
стоит ли становиться консультантом орифлейм? сколько ни видела этих консультантов, никого из них нельзя назвать успешным
успешными женщинами, которые добились высоких доходов
Работал с подобными сетевиками.. Очень грустные люди, которым на их семинарах промывают мозги, что они успешные и лидеры.. А меня позвали проводить к ним семинары, на которых я объяснял, что .их товар на фиг никому не уперся-все уже им в 90-е накушались 2. они не лидеры-иначе бы в других местах были и сами создавали структуры 3. исходя из п1 и 2. надо оценить свои силы и возможности и подумать как стать продавцом, которому все равно что продавать-от БАДа или косметики до машин и коттеджей... Если Вы продажник и можете продать спичечный коробок за 100евро, то вам никакая сеть не нужна... При том эти сети живут на том, что вновь прибывшие ПОКУПАЮТ пакет определенный... И надо найти еще нескольких идиотов, чтобы отбить стоимость этого пакета..
сама и ответила
Ирина Шишина
а сомнения-то присутствуют))
сетевой маркетинг работает только в случае набора вами своей команды... это значит, вам нужно привести туда еще 5-7 человек... которые будут бегать за вас и втюхивать эту никому не нужную косметику... а вы с них будете получать дивиденды.... ищите дураков и вы обеспечены хорошей зарплатой
Наталья Левешко
Боже, какие познания сетевого маркетинга... Вы бы хоть просто открыли гугл и написали "Что такое сетевой маркетинг". То что пишите вы, это просто смешно)))) Самое прикольное то, слава богу, что вот такие "умники" сидят, поливают дерьмом сетевые компании и сетевиков, называют их дураками))))) При этом эти "дураки" живут жизнью ярче чем ваша в сотни раз, зарабатывают больше вас в десятки раз. Просто смешно смотреть на таких как вы)))) Клоунада))))
А когда продавец получал горы?
Наталья Левешко
А когда сетевик был продавцом? Блин, люди вы вообще осознаёте, что вы пишите тут полный бред?))))) Мне кажется не осознаёте))))
сетевой маркетинг это разводиволо, когда всю продукцию компании скупают не покупатели, а якобы продавцы...
Наталья Левешко
РУКАЛИЦО
Себе беру по каталогу
Я знаю такую одну семью. Там и мама и папа этим занимаются, ездят постоянно по за границам, машины у них дорогие от компании, трое детей ни в чем не нуждаются, квартиру недавно купили 4хк. Но это у них вся жизнь этот орифлейм. Они реально этим живут. Если у вас такого рвения нет, то ничего не выйдет.
Лиза Газина
о, я тоже знаю одну такую, но вроде 2 детей у них. ну да, наверное надо либо фанатеть от этого, либо держать крепко удачу за хвост
Татьяна Леонтьева
скорее всего, они у верхушки стоят.. а не рядовые.... они просто успешные продажники..
Наталья Левешко
Вот браво за коммент! Тут всё зависит именно от желания! Я тоже живут Орифлейм и кайфую от этого и зарабатываю хорошо и буду ее лучше! Другое дело, что люди в 99% случаев хотят и зарабатывать с Орифлейм хорошо, и особо не напрягаться. Я таким всегда советую топать на работу по найму за 20 000 рублей и там кайфовать. Сетевой маркетинг - это лучшее место, где может разбогатеть человек без связей и богатых мам и пап.
Не реально, но так себе на косметику денежку наберете
Наталья Левешко
Смешно)) Ой смешно))) Как у вас статус еще "Мудрец" вот тут вы пишите полную ерунду))) Выходит я нереальный человек? Ну ведь я зарабатываю тут хорошие деньги))) Значит меня не существует?)))
А вы смогли бы впаривать товары?
Я в AVON оформилась. Прибыли ни какой, но позитивчик есть - себе и подругам косметику беру со скидками, всякие приятные бонусы и проч. Это не работа, это просто возможность экономить и получать приятные эмоции. На семинары не хожу, только на сайте смотрю, то что нравится - правила макияжа, ухода и проч. То-есть у тебя всегда под рукой дешевая косметика для себя, для подруг, подарки и приятное настроение от этого. А платить за это не нужно!)))))
Лиза Газина
уже не надо покупать косметику на определенную сумму в самом начале?
сама хотела и в орифлейм, и в эйвон.... везде надо предоставлять копии паспорта.
Паспортные данные показывать непонятным людям как-то не оч хочется.... да и платят три копейки
Aidana *
кто мешает покупать косметику на сайтах и впаривать? Паспорт там предъявлять не нужно
Не видела успешных?)))))) А где ты их смотрела?))))) Весь интернет пестрит успешными партнёрами команды! Другое дело, что там пахать надо как папа Карло! Я сам два года строю бизнес с Oriflame, не могу сказать, что я прям таки успешный, но сейчас мои доходы в месяц = 400 000 тенге. При том, что средняя зарплата у нас в Казахстане 150 000 тенге))))) Мой спонсор, девушка 27 лет, зарабатывает 1 000 000 тенге в месяц)) Она занимается этим 6 лет. И у меня куча знакомых уже в Орифлейм, которые зарабатывают столько, сколько 99% людей и не снилось)))