Домашняя бухгалтерия
Вы обращились к смс-перехватчику? Сколько стоит услуга?
Сегодня получила очередное "письмо счастья", в котором предлагается читать чужие смс о отслеживать звонки... Я обычно сразу удаляю подобные сообщения. А вот сегодня решила прочитать. Оказывается, "всего за 15рублей можно все обо всех знать...." Стало любопытно, а сколько же на самом деле стоит подобная услуга?
Смс-перехватчик - это ИГРА, в которую заложено некоторое множество смсок, которые часто отправляются. Суть в том, что этот "перехватчик" тупо будет показывать тебе случайную выборку "смсок" (заранее набитого туда текста) в случайные промежутки времени. Читайте внимательно то, что написано мелким шрифтом в ТВ-рекламе.
Не важно, сколько эта услуга стоит, заплатить - заплатите, а услуги не будет. Нельзя перехватывать и читать чужие СМС, если такое можно было бы делать ВСЕМ (а не только милиции с соответствующей санкцией прокурора) , то фирмы, которые выпускают мобильные телефоны, а также те, кто их обслуживает - давно бы разорились. Ведь никому не хочется, да и противозаконно это - читать чужую переписку.
Подлость должна стоить дорого.
попробовали как то с мужем утсановить программу по нахождению человека. стоит это около 400 руб да еще и согласие нужно того человека которого собираетесь отслеживать. потому что и ему тоже на телефон надо будет эту программу устанавливать.
А вы знаете, что тексты смс-сообщений не сохраняются вообще нигде, только отправитель и получатель, с какого номера на какой и всё, звонки также . Это конфиденциальность. И все эти перехватчики полный бред! Деньги снимают только. Вы же взрослые люди. Неужели вы верите в эту чушь!
Лина Мец
Я не верю! Услугой пользоваться не собираюсь. Просто стало интересно, сколько людей клюнуло на это; сколько в реальности снимают за это денег:-)
это фигня полная. вам даже оператор не даст текст сообщений, максимум номер, куда посылались и откуда принимались. и по поводу 15 рублей, там еще такие скрытые налоги. рублей 300 как вычтут со счета.
очень дорого
Для таких сомнительных мероприятий у меня есть SIM-карта со старым номером, которую не использую. Там лежит рублей 20. С нее отправляю SMS, которая стоит 15 руб. , как заявлено на сайте. Ответ такой: Извините, на балансе вашего телефона недостаточно средств. Понятно, что мошенники!
Если единоразово, то около 70 рублей
Умножь 15 р на 30 дней вот и будет тебе стоимость услуги
дааа нееет не дорого реально так и стоит 15 рублей я этой ерундой пользовался! в цене они не обманули а вот только прикол в том что ты отправляеш смс у тебя уходит баланс а в ответ не приходит ничего! так что не стоит ни чего отправлять! вот так вот )))
Это все бред. Никто тебе никогда не продаст это за 15 рублей. Это же подсудное дело, распространение личной информации. Моя знакомая зашла на один подобный сайт и закончилось все тем, что с ее телефона сняли более 300 рублей и прислали ссылку на порносайт)