Домашняя бухгалтерия

Сколько стоит содержать девушку в месяц?

И всеже сколько стоит нынче содержать нормальную красивую девушку, которая на отлично занимается сексом никогда не отказывает, хорошо готовит три раза в день, если потребуется сама в супермаркет сходит за продуктами, которой не нужно что то объяснять, что да как, которая содержит квартиру в стерильной чистоте, которая после стирки белья его гладит, не смотрит дом2 итд. товарищи поделитесь своими цифрами по этому вопросу ЗЫ: Товарищи не пишите воду, интересуют конкретные цифры и регион в РФ из вашего опыта. В эти цифры не входят коммунальные услуги, продукты питания, развлечения затраты на работу итд, в вопросе подразумевается гражданская жена, официальная жена или сожительница, в возрасте от 28 до 40 (+- 2-4), чаще неработающую, но не как не подрушка однодневка. также любовь уже включена в этот вопрос (хотя этот параметр очень сильно зависит от самой цифры) также можно уточнить вид жилья съемное, собственное или иное Вот некоторые ответы на этот вопрос заданный ранее: Александр Листьев: для Красноярска от 25000 на нее в мес. без учета своей зарплаты, трат на продукты коммуналку и прочую хрень Мартин Алексеевич: не менее 1500 долларов в месяц (для Москвы) Виктор Иванов: у одного знакомого есть такая !он дает денег 8000 в неделю! Р_: в районе 30 тр в месяц, помимо остальных затрат содержание жилья продукты, одежда, бензин, налоги итд Уфа тень себя: мне назвала 200тыс р в месяц Волгоградская область kadmis: Недавно мне одна любовница (с выполнением большинства моих запросов) обходилась в месяц примерно в 100 штук деревянных. Теперь ценник упал, на такую сумму содержу двоих в месяц ))) Пока не ноют. (регион - Ленинградская область) Чудовище: 30-40 тыс. в месяц. Москва. Среднестатическая девушка, сумки от Живанши не раскупаю...
Прикольно читать ответы дам. А потом мы (дамы) возмущаемся, что мы для наших мужей и домработницы и няньки, да еще и денеги должны зарабатывать. Конечно с таким отношением к себе, как мужчины будут к нам относиться? Да, девушка не инвалид. Но мужчина ОБЯЗАН заботиться (и содержать в т. ч. , но не только) девушку, которая отдает ему свою любовь, ласку, энергию, сил и пр. и пр. По-моему это нормально.
Ну а то, что мужчина хочет определиться.. . РЕСПЕКТ.
Ирина Урванцева
Лучший ответ
она что инвалид?
она все эти дела сделает совмещая с работой)
таких сейчас нет
"отвечали" наверно те, у кого зп более 50000 р.
тогда уж, конечно, чего скупиться... .
фигня по-моему
Ласка ))
Девушка должна сама себя содержать (только если она не является вашей дочерью или родственницей) . Она же не проститутка, чтобы за секс требовать от вас того, чтобы вы ее содержали.
Стираю, убираю, готовлю, в магазин сама хожу, с ребенком на занятия, в сексе никогда не отказываю.. . Муж денег дает на еду, коммуналку и прочие хозрасходы. Даже обои сама клею.
На свои развлечения сама зарабатываю.... Похоже пора счет выставлять или другого мужа искать.
Чтобы дешевле найти, нужно чтобы полюбила. А то ктож будет на дурняк стараться, та которая полюбит тебя, она и не подумает что ты её используешь.
вы чего молодой человек о_О если у вас действительно любовь, то деньги не должны что-то значить в ваших отношениях, я так считаю...
Если по чипам, то на полторы-две тысячи рублей. кормить кефиром и выводить в свет под уздцы.
Асем Цзи