Зависит от конкретной ситуации.
За спасибо они работать не будут.
Например :
Решение семейных проблемот 3000р.
Слежка. Скрытое фото- и видеонаблюдение от 6500р.
Поиск людей, должников, преступников от 6000р.
ЗАГС по Москве и МО — семейное положение, дети и так далее от 1000р.
Информация о приобритении лицом билетов авиа, ж\д, автобусных, водных и др. транспорта от 1000р.
Кредитная история лица (НБКИ, ОКБ, КБРС, МБКИ, Эквифакс) от 1000р.
Детализированная информация по смс, звонкам и сообщениям в мессенджерах, Расшифровка звонков, Проверка чистоты недвижимости от 5000р.
Создание компромата на соперницу (соперника) -договорная цена.
GSM пеленгатор ON-LINE, Розыск владельца автомобиля от 900р.
Поиск по номеру телефона от 1000р.
Контрнаблюдениеот 5000р.
Проверка на измену от 3000р.
Розыск угнанного автомобиля от 1500р.
Интернет расследование- договорная цена.
Сбор информации о будущих супругах от 1000р.
Выявление потенциального изменщика от 1000р.
Выяснение образа жизни ребёнка - договорная цена.
Интернет-флирт от 4000р.
Борьба с киберпреступностью - договорная цена.
Изъятие данных из мобильного устройства от 700р.
Борьба с наркоманией среди подростков - договорная цена.
Вывод из секты - договорная цена.
Проверка на запрет на выезд из РФ от 600р.
Снятие ограничений по водительским удостоверениям - договорная цена.
Снятие запрета на регистрационные действия транспортного средства- договорная цена.
Снятие запрета на выезд из РФ по линии Федеральной службы судебных приставов, Проверка на запрет на регистрационные действия транспортного средства, Консультация по миграционному законодательству, Предоставление записей с городских камер - договорная цена.
Зарегистрированное оружие на физическом лице, Полная история регистраций транспортного средстваот 1000р.
Досье на человека по линии ГИБДД, Данные системы ПОТОК по Москве и Московской области, Предоставление выписки из Единого государственного реестра налогоплательщика, Справка 2-НДФЛ, Справка 3-НДФЛ, Проверка застройщика недвижимости, Необходимая документация БТИ, Запрос на единый жилищный документ, Выписка на физическое лицо из пенсионного фонда, Восстановление доступа к аккаунтам социальных сетей от 1000р.
Восстановление доступа к аккаунтам мессенджеров, Проучить вора - договорная цена.
Противодействие шантажу, Поссорить людей- договорная цена.
Детализация с базовой станции мобильного оператора, Определить местоположение абонента от 2000р.
Подавление работы телефона, Розыск номера по IMEI- договорная цена.
Найти по ФИО все мобильные номера телефонов от 1000р.
Сведения из интегрированного банка данных регионального уровня, Сведения из интегрированного банка данных федерального уровня, Сведения о счетах физлица в иностранных банках, Установление связей физлица с юридическими лицами, Поиск отцов-алиментщиков, Получить информацию по социальным сетям, Поиск свидетелей ДТП, Сбор информации о человекеот 1000р.
Информация по телефонному номеру от 2000р.
Сбор информации по расчётным счетам от 2000р.
Розыск от 4500р.
Частные расследования- договорная цена.
Решение конфликтов - договорная цена.
Услуги адвоката от 5000р.
Помощь адвокатам - договорная цена.
Юридическая помощь в конфликте с органами власти, Установка владельца номера - договорная цена.
Возврат долгов (коллекторские услуги) - договорная цена.
Детализация номера мобильного телефона, Сбор информации о физическом лице или об организации от 1000р.
Установление имеющегося имущества (дома и автомобили) от 1000р.
Информация и розыск по базам данных от 1000р.
И так далее.
Ещё надо иметь ввиду, что они могут быть в сговоре с тем, за кем следить собираешься.
Домашняя бухгалтерия
Сколько стоят услуги частного детектива?
Зависит от ситуаций !
По-разному.
Зависит от того какое дело и насколько оно серьёзное
я расследую это дело.
возможно, просто за поцелуй.
либо за ваш аленький цветочек.
возможно, просто за поцелуй.
либо за ваш аленький цветочек.
а зачем тебе
Что за идиотский подход к удовлетворению своего любопытства?
Ну и спроси у этого детектива..
Когда я по своей девушке (которая оказалась шкурой) обращался было дорого - 5 000 руб\час. Красноярск (2010 год). Сейчас ещё дороже.