Домашняя бухгалтерия

Помогите, пож-ста, в небольшом маркетинговом исследовании :-) Любопытно - сколько стоит у вас литр молока?

Вчера посмотрела на чек из магазина - литровая бутылка молока "Домик в деревне" стоит 50 рублей 00 копеек. Блин... Такое ощущение, что цены поднялись. Я не помню сколько точно, но не полтинник стоило молоко! Да, кстати, магазин обычный - "Перекрёсток". Не какая-нибудь "Азбука вкуса" или "Гурмэ"...
Любовь Акимова
У нас в Приднестровье (по курсу доллара если считать) в зависимости от жирности.. .
вокруг доллара вертится цена.
Лучший ответ
У нас около 50 рублей стоит литр суперпастеризованного молока.
***мария ***
У нас смотря кто производитель и в каком пакете цена разная. Домик в деревне 44 рубля литровый пакет, а в мягком пакете так вообще 26 рублей. Но я все равно предпочитаю для ребенка брать у частников от одной коровы. Получается и дешевле и молоко вкуснее потому что не кипятим, так сохраняются все витамины. И не брезгуем потому что знаем что хозяйка чистоплотная. Трех литровая банка стоит 70 руб.
Галина Zakirova
Питер. От 25 рублей.
разливное от совхоза- 30 руб. в банке стоит -сливок можно снять)) )
я покупаю еще Простоквашино- ок. 40 рублей. зависит от магазина.
А да, в нашем магазине рядом с домом тоже стоит 50-60 руб. М
У нас пакет от 22,5 р (2,5%). Деревенское от коровки по 27р за литр покупаю.
1,30уе
я покупаю в п. этилен. пакете. у нас в уфе оно стоит и 21 и 23 и 24 и25.производителей местных достаточно. разливное есть-бочковое-всяко рублей 20 стоит не больше. зимой конечно дороже чуть. тьфу тьфу.... вот такой мой маркет
Раиса Шакурова
Киров. От 18 до 27 руб. в зависимости от жирности и производителя
у нас в пакете от 21 до 25 рублей. 3,5% жирности
В тетрапарковских упаковках 38-50 рублей
48-50 рублей..
15 гривен