Домашняя бухгалтерия
в квитанции на оплату жилья стоит услуга Капитальный ремонт -6878р хотя никакого ремонта не было
жильё не приватизировано .Что делать? платить им за этот капитальный ремонт не хотелось бы.
коррупция, однако
посоветуйтесь на собрании дома и идите в ЖКХ, там Вам обязаны предоставить всю документацию, разве ж можно молчать? Люди нищим не подают, а хапугам отваливают, нельзя молчать
никому не хотелось бы. я 800 /мес. руб плачу за это. Я так поняла это сбор денег на ремонт в случае обрушения стены, ремонт подвальных труб и прочего. И идут в карманы чиновников естесственно
У нас в квитанции - Ремонт и содержание жилого фонда - .В прошлом году добавили не обоснованную стоимость - было 1200( с 3х ком. квартиры) , стало 2000руб. Обратились в суд (весь район) , теперь нам возвращают разницу в стоимости.
Если молчать и платить, так и будут обдирать.
Это накопительная статья. Она идёт на счет Вашего дома. По идее, от туда никто снять не может. Когда нужная сумма накопится, тогда и сделают. Что то у Вас заоблочное. Вы не узнавали, может, Ваш дом под программу попал, а это недостающие 5%. По поводу приватизированных- нет, нужно у юристов уточнить. Возможно, неприватизированные это и не платят. Обратитесь в управляющую компанию, пусть они разъяснят. Может быть тупо ошибкой.
вы ремонта не видели, потому что этот ремонт был сделан у директора ЖКХ в квартире)
а у нас приходят 2 платёжки в совершенно разные организации. Но услуга стоит одна-Капитальный ремонт... как быть-тоже не знаю.
сходите в жкх и задайте этот вопрос им
Ника Кравт
Сегодня пришла платёжка,завтра придется идти
Если квартира муниципальная, то эта строка в квитанции Вас не касается...