Валентин

Можно ли заразиться спидом в церкви?

Мария Чебышева

Более 20 лет хожу в храм, прикладываюсь к иконам, регулярно исповедуюсь и причащаюсь и даже грипа не прихватил, забыл где находится поликлиника. Священики после причастия мирян, потребляют Святые Дары и ни кто не заражается.

Екатерина Скачкова

Нет, если вы заразились, то для оправдания этот вариант явно не прокатит!

Наталья Гойда

нет.
в Церкви нет болезней... там благодать Бога, а в среде благодати нет болезней, нет скверного и поганого и болезненного в Церкви.... запомнил?

Олеся Першина

храм -это дом Божий, а дома Бог даёт радость а не печаль, только надо дом Божий не перепутать с домом небожьим

Сухроб Эгамбердиев

Обычно ВИЧ передается тремя путями: при половом контакте, через кровь зараженного человека либо от инфицированной матери — ребенку .

ОК
Олег Кудряшов

ктож в церкви ебется
животные...

Geroy Gs

Церковь – это не собрание святых, а толпа кающихся грешников.

Заразят - покаются.
На твоём месте я избегал бы всёже заниматься этим в церкви.

Алена ***

Ты теперь можешь

Ст
Стасик

Спидом нет, тубиком, гриппом, и мн др болезнями без проблем, в том числе и шизофренией.

Антон Гомелько

если это произойдёт, то ты будешь единственным.

Егор Слонов

В этом антисанитарном срачельнике, подхватить можно все, от глистов до гонореи, уитывая кто больше всего исповедоваться ходит.

Тилли Ток

легко и не только им

Оксана Кузина

можно везде... в метро и маршрутке... тогда лучше закрыться и не выходить из дома...

Александр Юрьевич

А как же! ! Слюна!! ! ДНК. Целуют всех и вся. В церквях вся зараза земная. Космос чище.

Zha

Естественно. Только такие вещи, такие случаи заражения в православии засекретятся, не предаются огласке, как например педофилия и гомосексуализм попов и православных верующих.

Игорь Вирт

Ну раз ты спрашиваешь, то я разрешаю ...)))

Сашуля

Нет, если будете мыть руки таким средством: eco-yoga.ru/item/bentley_organic_ochistitel_dlya_ruk_uvlazhnyayushhij_50_ml.aspx