Алекс

Проблема в половой жизни

Ситуация такая: начал встречаться с девушкой, естественно началась стабильность в половой жизни ( в плане партнёров ). У самого всё "как из рога изобилия" - активность как в 15 лет.. .
А у девушки оказался очень непредсказуемый организм: то дискомфорт во время акта, то слабость после, то в процессе после оргазма теряет сознание ( слава богу быстро пришла в себя, а то я даже паниковать начал. . ), то стонет как будто её режут, то вобще никак не реагирует. . бывало что просто встанет во время и уйдёт в уборную на несколько минут... на той неделе сказала мол "сегодня ничего не получится потому что у меня эти дни" но в итоге ничего подобного, а сегодня сказала что у неё это обычно в 30ых числах начинается.. .
В общем в течение двух недель весьма активной половой жизни каждое утро ( или вечером если секс был днём ) у неё начинаются всякого рода проблемы: то тошнит, то болит живот, то температура, то слабость, то головная боль, то перемены настроения, то еще что-то.. .
У меня возникла мысль аля "а вдруг она беременна" но учитывая то что мы во первых предохраняемся, во вторых даже с презервативом я всегда вытаскиваю перед тем как кончить подумал что это мало вероятно. Так же возникали мысли о том что это на нервной почве ( последние 3-4 недели у неё серьёзные проверки на работе ).
К врачу идти отказывается. Говорит что нет времени и что это всё фигня.
Я даже не знаю что думать... С чем это связанно А может и правда беременна А может что-то серьёзное с ней?

еще это вечное женское желание похудеть...

Le
Lena

мне кажется что она и правду беременна но не от вас поэтому, так себя ведет. или же просто не любит секс.

Александр Гончаров

Поживешь-увидишь!

Эдуард

похоже, что беременна, но не от тебя, а тебя дурит, силком веди к гинекологу - там всё поймёшь

Марина Федотова

не хочет она тебя..

Санек Гедин

Алексей, Вам надо переходить на запасной вход! (анапьный секс)....

Кобра Наталья @-@-@ К

У нас и правда такое бывает, но не на долгом протяжении!

Оксана М.

Мда!.. Это не нормальное поведение женщины!
Всегда ли такое было?
Возможно, в психологическом плане, она просто - напросто не хочет заниматься сексом. С Вами, не с Вами... Просто не хочет. Возможно, это- травма с детства. Бывает и такое.
Еще может быть, у нее проблемы в мочеполовой системе: какая-либо болячка (возможно, она даже знает что) , кот. доставляет ей дискомфорт во время полового акта, как следствие-такие симптомы, как Вы описали.
А вообще, если Вы хотите быть с ней и если она этого хочет-непременно необходимо посетить гинеколога. Я думаю, Ваша девушка догадывается в чем дело, но просто, по тем или иным причинам, не говорит Вам.