Роман Боровков

Проблема полового характера...

В общем у меня такая фигня сегодня я занимался мастурбацией и долго не кончал хотел продлить удовольствие и вдруг у меня начало болеть яйцо и после того даже как кончил оно продолжает болеть в чем дело подскажите это не опасно ?

Ребята Простите тема не та вообще, я не мастурбировал это друг подшутил так тема вообще о другом в общем пришел с учебы и начало болеть вот в этом проблема..

Маньяк Фишер

пройдет.... завтра уже забудешь

Кристина Новикова

Влад! тебе на сайт Антио!

Владимир Соколов

Эх молодеж, эх нравы. 🙂 дуй к врачу, а то писюн шутить не будет.