Александр Сидельников

Проблема полового характера

Мне 15, есть проблема полового характера, советуют сходить к врачу но я не хоче сообщат родителям. Подскажите где можно провериться?

Наталья Калинина

как же так?? представь если ты подохнешь от этого, это позор твоим родителям остаётся, я удивляюсь людям, многие не задумываются о том, кем будет его жена или муж, а ещё хуже от подобного поведения, общества превращается в скатину.

Александра Гуревич

если дрочишь, то это не проблема. А если действительно не хорошо, то обязан сходить.