Sergei

У меня проблема которая заключается в недостаточной продолжительности полового акта, как ее решить?

Лерочка

при постоянном ежедневном атке все придет в норму.... ну и норма ( кто ее знает то ???)

Дмитрий Сизанов

Гормончиков (тестостерона) не хватает в нужный момент. Естественная его выработка происходит если испытываешь тяжелые физические нагрузки (железо, спортзал перед этим..) , если замерз крепко. Еще не забывай о гормональных суточных циклах. Два пика: около 6 утра и где то в 19 часов, подгадывай под это дело.
Ну и забудь про онанизм, он изматывает и снижает способность к продолжительному половому акту.

Татьяна Божок

да не проблема это вовсе! проблему вы в своей голове создали! Не раз уже повторялась и наверняка женская половина меня поддержит в моем мнении, что длительный половой акт и не важен вовсе, также как и внушительных размеров агрегат. Чтоб достигала женщина оргазма нужно её хорошенько "подготовить" к этому, тут всё индивидуально кто-то быстро заводиться, кого-то подольше нужно ласкать, и когда она уже в изнеможении будет "просить",тогда и 3-5 минут будет до кульминации достаточно. Это конечно при условии, что у партнерши нет никаких заморочек и психологических проблем и она положительно относиться к сексу и может раскрепоститься и расслабиться, умеет создать благоприятный фон для получения максимального удовольствия, которая умеет и о вашем удовольствии позаботиться

Евгения Ермолаева

причин эректильной дисфункции может быть несколько, тут и возраст имеет значение, и общее состояние здоровья

Ол
Олеся

Если ваша проблема действительно серьезная тогда советую вам посоветоваться с врачом о том чтоб начать использовать прибор Real Men, он уже давно неплохо зарекомендовал себя при решении этой проблемы.

Чынгыз Маматов

Помогают регулярные силовые тренировки но не изматывающие. Лично у меня после 1.5 км заплыва в бассейне бывает все на уровне. Вода лучший доктор. Короче важен общий тонус организма.