Рамиль

как нужно предохраняться во время секса чтоб не забеременеть

Катя Тимофеева

Презервати́в (фр. préservatif, от позднелат. praeservo — предохраняю) , также кондо́м (фр. condom) — средство контрацепции барьерного типа, а также средство защиты от многих вирусов, передающихся половым путём. Представляет собой непроницаемый для спермы чехол, который надевается на эрегированный половой член. Предназначен для предотвращения зачатия и заболеваний, передающихся половым путём (ЗППП) . Современные презервативы чаще всего изготовляются из латекса, хотя используются и другие материалы, например, полиуретан.

Леся

ну презервативы там.. . тампон можно еще вставлять заранее - он все впитает

Михаил Лазарев

Слышал однажды: лимонную дольку во влагалище)

Сергей Кузьмин

таблетками ибо секс в презервативе что поцелуй в противогазе:)

Елена Перова

Лучшее средство от беременности - слово "нет"!

На
Наталья

презервативы

Даша Башлакова

ахахах) ) где ответы девушек???? такое ощущение что не девушки беременеют