Ирина Званецкая

если с парнем при занятии сексом не предохраниться и если он не будет кончать в меня можно забеременеть

Ан
Аня

Огромное количество деток-нежданчиков появилось таким образом

Ольга Шебестюк

маловероятно, но можно

Рустам Расулов

можно, учите матчасть !!!

Иванна Горлач

парень с парнем? прикольно.

Nobody

25% вероятности

Елена Ильинова

если парень булет внимателен и бдителен, то будет все хорошо:)

Ан
Анаст

Лучше парня брать бесплодного, чтобы и справка от врача об этом была, тогда не страшно.

Екатерина Никишина

Однозначно можно, только вероятность маленькая. Но где гарантия, что тебе не посчастливится попасть в эти 2-3%?)))