L.
Luk@ ...

можно ли забеременеть если занялись сексом второй раз и мы не подмывались, но при этом он в меня не кончал?

Наталья Викторовна

Можно.
При втором половом акте в смазке парня могут быть остатки спермо тозоидов от первого акта.

Ив
Иван

Зачем такие гадости писать? Я вот кушаю например!

Юр
Юра

"Раз в году и палка стреляет" ))

Ирина Лаврова

Думаю, можно, если мало времени после первого раза прошло!

Костя Хохлов

Покупайте памперсы, а заодно мозг. Анатомию надо было еще в 8м классе выучить чтоб от зубов отскакивала.

Та
Татьяна

можно сперматазоиды есть и в смазкеи остаются в складках и на коже

Алексей Есин

да... можно!

Светлана Яковлева

Ответ получите, когда месячные либо придут, либо нет )))