Andrey Agafonov

можно ли забеременеть? если во время секса парень сильно достаёт до матки но в меня не кончает?

Руслан Назаров

не только если до папки достанет тогда да...

Анастасия Москвина

когда через рот полезет, тогда забеременеешь, если мозги через уши не вылезут

1 2

вот если достанет до глаза, тогда да, а так нет

Дмитрий Ставцев

Вопиющая безграмотность. Прежде чем заняться сексом, хотя бы минимальную половую грамотность приобретите. Можно забеременеть, кстати. Матка, правда, будет не при чем.

Танечка Макушина

Интересно даже как он достает то? Да это не вопиющая безграмотность, а вопиющая тупость. Все вопросы про беременность когда не предохраняешься

Галина Кочуева

а как насчет биологии в школе?

Ра
Рафаэль

Если так боишься забеременеть, то предохранятся надо.

Nastya

Он не может доставать до матки, посмотрите как расположены половые органы у девушек, независимо от того какой у него размер, достает ли он, забеременеть если нет презерватива (даже если не кончал в тебя) очень легко. Ведь со смазкой выделяются сперматозоиды. Почитайте про это на http://zaberemenet-esli-konchayut-na.ру

Людмила Filippova

маловероятно но возможно

Юрий Мотр.

Вы льстите своему партнёру)))))

Екатерина

Эмм.... Это капец товарищи!