Канжар

Так получилось, что с мужем не предохранялись во время секса. Постинор-вариант? Не пробовала. Нужно что-то экстренное..

вообще что скажете о Постиноре?

Dj Suhanov Breack

пила разочек. было очень хреново. болел живот, не могла стоять, ходить, только лежать в позе зародыша. но если сильно не хотите рисковать забеременеть - дерзайте. может лучше пить гормональные таблетки в будущем, если ребенка пока не планируете? это хоть не так вредно.

Hello Omny

Постинор как раз самый вариант. Как раз для таких экстренных случаев. Я в молодости выпила его раза 3. Вот, дура....))) )
Но ничего страшного не будет. Просто месячные придут.
Им нельзя пользоваться, как средство предохранения. Потому что очень ядрёное средство.

Надежда Дворенкова

ядреное средство - эт в точку, мне помогал пару раз, один раз правда не помог, пришлось делать аборт.

Ирина Маронова

Постинор или Регивидон помогут.

Moses Listengurt

если прошло 72 часа, то и незачем травиться постинором... его эффективность до 72 часов.

Алексей Михайлов

Часто постинор может и не помочь, много таких случаев, но рождаются после этого здоровые дети.

Nura Ledi

На счёт Постинора не знаю, но слышала не очень хорошие отзывы.
Можешь попробовать Мифепристон-72 Средство экстренной оральной контрацепции, применяемого в течение 72 часов после незащищенного полового акта.
Но его не везде продают. И лучше в инете противопоказания почитай.

Виктория Гнусарькова

экстренно убить ребенка хочешь? постинор это абортивный яд