Юлия Усачева

в какое время нужно заняться сексом чтобы получился мальчик???

Га
Галина

Я так и думала, что эти твари из учебника биологии всё наврали!

Jamal Bro

Извините.. . я не могу.. . ScorpioN, как вам еще нобелевскую премию не дали) ) Я бы поставила вам все пятеры мира. . За юмор) ) Не более. . Изучите для начала анатомию. Элементарные основы знать надо. А ведь взрослый человек. .

Пи. Си. А если по делу, то говорят нужно в овуляцию или после нее. Но не срабатывает этот способ. У меня девчонка получилась.

Светлана Кочеткова

ахаххахаххаахха как написала ScorpioN))))))))) пол определяется на 7 неделе, а до этого мы все женщины, поэтому у мужчин есть соски))) (вот умора, я не видела такого от взрослого адекватного человека) видимо, кто-то пропускал уроки биологии в школе. . Именно эта мадам и Вы, автор вопроса. Пол зависит от хромосомы, которую несет сперматозоид, быстрее всего добравшийся до яйцеклетки.

Ан
Анастасия

Без пяти 12.

Ольга Егорова

пол полностью зависит от мужчины. то есть какая пара хромосом от него пойдет последняя. Х будет девочка У будет мальчик. это угадать или специально сделать нельзя. а то что пол формируется на 7-8 неделе полная чушь. надо правильно воспринимать информацию. сперматозоид который попал в яйцеклетку он уже в себе несет ту или иную хромосому. (Х или У) . говорят что как то по обновлению крови считают, но это тоже совпадение на 95%.
и еще считается что до овуляции большая вероятность зачать мальчика так как эти сперматозоиды шустрее чем те которые содержат женские данные. зато женские долгоживучие. НО опять таки просто большая вероятность, но не 100%.так как вы не знаете когда будет овуляция точно!

Дмитрий Черепанов

ну что за бред? причем тут время? давно наукой доказано, что пол ребенка зависит только от того с какой хромосомой (X или Y) спермик будет проворней. где-то читала, что отталкиваясь от этого можно запланировать пол ребена от срока овуляции, так как ситается, что мужские спермики быстрее, но быстро умирают, а женские наоборот - медленные и живучие. следовотельно если организовать зачатие в дни овуляции, то больше вероятность, что будет мальчик, если занятся сексом за несколько дней до овуляции - девочка. я считаю, что это все глупости, и если вам суждено родить мальчика будет мальчик, а если девочку - то хоть на голове трах"йтесь - от судьбы не убежишь. лучше заботтесь, что б здоровенького родить!

Татьяна Навицкиене

кто бы что ни говорил, а этого никогда нельзя знать на 100%....

Venera Bunesko

есть 2 способа подгадать пол ребенка:
во-первых, по крови. мужская кровь обновляется каждые 4 года, женская кровь - раз в 3 года. чья кровь моложе, тот и родиться.
есть второй способ: мужские Х-хромосомы (в результате которых рождаются девочки) медленнее двигаются, но больше живут, чем У-хромосомы (рождаются мальчики) . поэтому чтобы родить девочку, нужно чтобы эякуляция произошла до овуляции (У умрут быстрее, чем Х, которые "при жизни" доползут до яйцеклетки) , а чтобы появился мальчик, эякуляция должна произойти в день овуляции (У быстрее прибегут к яйцеклетке, чем Х) .

но тем не менее эти способы не являются 100% способом расчета пола будущего ребенка

Елена Пустовалова

читаю комменты-РЖУНИМАГУ.. . а вы вот думали хоть раз--почему у мужиков есть соски???? не думали? это потому что мы все изначально женского пола!! ! и только на 7 недели беременности!! ! формируется пол ребенка!!!! и способствует этому среда ( кислая или щелочная в крови матери))) ) из мед. статьи--- В течении седьмой-восьмой недели беременности идет определение с полом ребенка. Половые железы малыша разовьются или в яички (будет мальчик) или в яичники (будет девочка) . Между ножками образуется маленький бугорок, из него разовьются наружные половые органы ребенка

Петр Коновалов

в день овуляции

Женщин Поздравляю

Если половой контакт непосредственно предшествует овуляции или происходит сразу после нее, то, скорее всего, родится мальчик, так как более подвижные и быстрые Y-сперматозоиды быстрее "добегут" до вышедшей яйцеклетки. Эти выводы подтверждаются данными многих исследователей.
Но для сперматозоидов существует определенный лимит времени. Надо успеть достичь цели за 24-48 часов. Это время жизни яйцеклетки. Тем, кто не успел, придется ждать следующего цикла. Ученые объясняют механизм метода изменением кислотности среды. Так как по мере приближения дня овуляции выделения из половых путей женщины становятся более щелочными. Если половой акт происходит накануне овуляции, то больше шансов для зачатия мальчика, так как в этот момент реакция среды в организме женщины благоприятствует более быстрым Y-сперматозоидам.
Но если сношение происходит за 2-3 дня до овуляции, когда среда становится кислой, то в более благоприятных условиях оказываются выносливые Х сперматозоиды.

Олеся Ткаченко

Теоретически, бОльшая вероятность, что родится мальчик, если заниматься сексом именно в овуляцию (не раньше, не позже) , тк "мальчиковые" спермотозоиды шустрее, зато живут меньше, чем "девочкины".

Елена Александровна

после дождика в четверг в десятые лунные сутки

Ди
Дима

в день овуляции

Мадина

на 3 день овуляции

Мм
Ммммм

Желательно с утра, часиков эдак в 7-8.

Эдуард Солод

Мария и Юлия все верно написали) Я так себе девочку просчитала) теперь хожу и радуюсь этому)
Пол ребенка определяется только сперматозоидом: "мальчики" - шустрее, "девочки" - более живучие. Например, для того, чтобы была девочка, нужно заняться сексом дней за 5-7 до овуляции, для мальчика - в день овуляции...

Нина Смирнова

Есть же калькуляторы в интернете.... а так я этому всему не верю, этож какой дебелизм по расписанию дела делать? Как бог даст, так и будет мальчик... главное верить)

Светлана Цинк

Это невозможно знать. Делайте всегда, по возможности и надейтесь что мальчик будет

Юлиньк@ Лиханова

В день овуляции

Привет Alexandr

зачатие мальчика или девочки зависит не от времени суток, а от X и Y хромосом

Иван Александров

Абсолютно в любое время. Получится мальчик. Или девочка.

Заля Казиева

в день овуляции

Денис

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить

Роман Боровков

Первые пол часа после начала овуляции