Муродали Тагоймуродов

через какое время после родов можно заниматься сексом?

Светлана Демина

через 4-6 недель, когда заживет рана в матке и прекратятся маточные кровотечения, иначе можно инфекцию занести через ещё незакрывшуюся до конца шейку матки.

Абрам Бульбаш

теоретически 6 недель, на практике...) ) недели 2.

Юлия Двуреченская

Рекомендуют воздержаться, пока не закончатся выделения

Сандра Олефинова

6-8 недель советуют воздержаться.

Александр Мышкин

Если естественные роды, то врачи гооврят недели 4. А в теории знаю, что если без всяких разрывов и т. п. , то после выписки аккуратно, чтоб не занести инфекции.

Ан
Анна

в основном месяц!! ! смотря как у вас роды прошли, если тежелые то надо ждать пока швы заживут а то могут разойтись.. . берегите себя!