Беременность и роды
когда можно заниматься сексом после родов?
А я вот такое читала ...что цыгане сразу после родов умудряются сексом заниматься. ))) После того, как цыганка родила, то первую же ночь она должна провести со своим мужем. Врачи в роддоме уже знают: цыганка рожает и уходит, но на следующий день обязательно вернется. Можно не волноваться, что ребенка оставит. Если сразу после родов цыганка не переспит с мужем, то потом будет ему изменять – такое у цыган поверье.
Вы случайно не кошка, куда торопитесь?
Обычно через 2 месяца на осмотр, по осмотру говорят можно ли или надо еще подождать..
О ребенке надо думать в данный момент.
гинеколог около двух месяцев советуют ни-ни))) я месяц продержалась))
через 1,5 -2 месяца
в роддоме говорят - через 2 месяца.. . вам не сказали?
Гинеколог Вам в помощь!
P.S. скоро станет моей любимой фразой:)
А разрывов не было?
Ну обычно через 6 недель, но сначала нужно Г показаться
Все скажут как врач посоветует. А я скажу - когда все точно окончательно заживёт!!!! Вы я думаю почувствуете этот момент=)
Врач вам подскажет когда) все очень индивидуально
если все в порядке, через 2 месяца после похода к гинекологу)))
когда захотите...
Не раньше чем через месяц это точно! После родов через месяц должен быть обязательный осмотр, вот тогда и спросите у своего гинеколога, он по вашему состоянию вам тогда скажет точно!))
Я месяц выдержала.. . основываясь на своих ощущениях)))))))))))) ) Правда после осмотра гинеколога.. . но по этому поводу она мне ничего не говорила....
Одуреть конечно. Это я про циган прочитала и удивилась )))))) занимайтесь, если после родов захочется ))))) организму виднее, когда начинать, обычно не раньше чем через месяц люди вообще о сексе задумываются. А цыгане конечно жгут! ))))