Rivka Mativetskiy

В какое время можно зачать мальчика/девочку?

Просто я читала что девочку можно зачать за 4-5 дней до О, а мальчика в день О или на след день.

Дмитрий Лабзин

30-го дня начала морозов

Ольга Баранова

это не зависит от времени

Валентина

ночью обоих)

Стася Иванова

Если верить тому что О это середина цикла, тогда у меня ребенок зачатый далеко после О должен был быть мальчиком, но у меня девочка.

Сергей Степанов

Говорят про вероятность зачатия того или иного пола, но на деле всё далеко не так.

Леся Персидская

когда угодно, тут как Бог даст

117 Пилот

В любое. Иначе бы разнополые двойняшки не рождались)

Тигран Пртавян

Да какая разница ...лишь бы кого любить то думаю одинаково будите ...а вот пол заказать можно при Эко когда будут производить оплодотворение там же смотрят спермики какие лучшие и с какими игриками или иксиками но за это нужно заплатить 🙂