Тимофеева Анна

как точнее зачать девочку

Шариков

Ювелирная работа) )

Основной принцип известен - сперматозоид, «несущий» девочку, движется медленнее, но более живуч, поэтому если акт был на несколько дней раньше овуляции, «мальчуковые » сперматозоиды уже погибли, а «девочкины» - ещё нет.

Именно поэтому после овуляции у Вас есть больше шансов стать родителями девочки.
Всё упирается в то, насколько энергичны и живучи сперматозоиды - они могут прожить и неделю, тогда этот метод для Вас не подходит.

Анастасия Русаловская

молитесь, чтобы ребёночек здоровым был. какая разница мальчик/девочка

Илья Витюгов

Найти красивую маму:) По статистике у красивых женщин чаще рождаются дочки:)

Konstantin Popov

у меня получилось точно, по расчёту обновления крови. я даже посчитала подругу которая со мной одновременно беременна была, она мне говорит но узи мальчика показала будет мальчик, теперь этого" мальчика" зовут Вика. Желание пары зачать ребенка определенного пола приводит к тому, что будущие родители ищут всевозможные методы, позволяющие спрогнозировать пол будущего ребенка. Один из таких методов выявляет пол ребенка по обновлению крови. Основан этот метод на том, что раз в 3 года у женщины и раз в 4 года у мужчины происходит обновление крови и ребенок получается одного пола с тем из родителей, у кого кровь на момент зачатия была сильнее, то есть моложе.
Попробуем спрогнозировать пол ребенка по обновлению крови для пары, в которой мужчина родился в 1982 году, а женщина – в 1984 году. У мужчины обновление крови будет в следующие годы: 2006, 2010, 2014, 2018, а у женщины кровь обновится в 2005, 2008, 2011, 2014, 2017 годах. Значит, если зачатие произойдет в 2007 году, с большей долей вероятности родится мальчик, а зачатие в 2009, 2012 или 2013 году приведет к рождению девочки. В период с 2014 по 2016 год у обоих родителей будет одинаково сильная кровь, поэтому в эти года возможно появление двойни.

Хакика Суриева

ой никак. как дело пойдет. ни гинеколог. генетик не может точно расчитать.

Extra Player

Целься лучше)) ) А серьёзно, то рассчитывать нужно. Если не знаете как, то жена пусть к гинекологу сходит. Ей там рассчитают.

Сергей Давлетшин

кого Бог пошлет.

Андрей Кириченко

Попробуем спрогнозировать пол ребенка по обновлению крови.. . Сейчас пересчитала для своих дочек: У первой были шансы одинаковые (зачатие в 2008, а обновление у обоих в 2007 году) ; Сейчас УЗИ показало девочку, хотя у папы кровь была свежее (зачатие в 2012, его кровь в 2011, моя - в 2010). Хотите верьте, хотите - нет. Мы всё мальчика караулили, чего только не высчитывали.... Но куда деваться, если у красивых женщин чаще дочки рождаются))

Юра Кротов

Пол ребенка до рождения вконтакте - группа Пол ребенка по фотографии родителей