Юлия Андреевна

Что нужно для того чтобы зачать девочку

Юлия Орешкина

Ни вы, ни кто-либо другой на это повлиять не можете.

Павел Захаров

лучше тебе не знать )

Александр Смирнов

Просто желайте этого оба!))

Me
Mergen

стараться, стараться и стараться. По теории вероятности - чем больше попыток, тем вероятностней результат...

Алексей Ленивкин

а чем плох мальчик, или он уже есть.

Гульнара Соколова

говорят чем регулярней сексуальная жизнь -тем больше вероятности зачать девочку)

Юлдуз Ганиева

Ты лесбиянка и скорее всего у тебя будет девочка, Потому как очень тебе девочку хотся.

Наталья Голубкова

Нужен сперматозоид с Х-хромосомой.

Ин
Инна

пол ребенка зависит от мужика а не от диет х хромосома нужна

Роман Комаровский

Мужика тебе надо!)

Ольга Трущенко

Вам необходимо сходить на приём к Господу Богу и по душам так поговорить, мол, так и так, девочку хотся. Дорогая моя)))) так не бывает хочу девочку бац и девочку родила, хочу мальчика бац и.... хочу близнецов, бац и.... на все ВОЛЯ БОЖЬЯ. Как уж он там распределит свой годовой план))))) а Х хромосома или У эт уж точно нам не подвластно. Матушка природа здесь решает с Господом на пару. Мы вот с мужем усиленно делали дочу, и чего? Мужик вон растёт, в июле встретимся, первого делали мужика уж ы школу этой осенью няньке моей, Машеньке. Так что ничего вы сделать не сможете. Просто мой вам совет !!!Просто делайте детей в любви )))Удачи

Серебряков Илья

Я бы посмотрела сюда: многоразовый тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит: http://arbortest.info
С его помощью можно не только определить самый благоприятный день для зачатия, но и увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки (за 2-3 дня до овуляции если хотите девочку и за пол дня до овуляции если хотите мальчика).