Данчик Макарова

если в 21 год зачать ребенка, может ли получится мальчик? Смотрела в таблицах в основном девочки получаются....

Игорь

Вероятность 50 на 50 в любое время)

Rishat Sharipov

Детский сад какой-то. Вы всерьез считаете, что пол ребенка зависит от возраста матери?

Армен Погосян

Ни одна таблица НИКОГДА ВАМ НЕ СКАЖЕТ ПРАВДУ! ! Невозможно заранее рассчитать пол ребенка. . Если вам говорят, что получилось высчитать по таблице, то знайте, что эьто просто совпадение.. . Никто не может рассчитать, какой сперматозоид оплодотворит вашу яйцеклетку. И возраст тут не при чем.. . Биологию в школе учить надо было, чтобы знать, от чего зависит пол ребенка.. . С таким же успехом вы можете а ромашке погадать, или монетку подбросить. Шансы 50/50..

Ми
Михаил

все дело в отце, а не в возрасте

Кристина

это все ерунда. зависит от набора хромосом которые несет сперматозоид, но не от возраста родителей.

Na Ta Lee

я забеременела в 21 - родила мальчика!
меньше читайте всякие бредовые таблицы)

Аня

Ну вот допустим по таблицам в 22 будет зачат мальчик... ну вы такие стараетесь, стараетесь, а потом бац и на узи в 16 недель, вам говорят девочка... и что?? убивать ее пойдете?? или меньше любить будете, что не оправдала ваши надежды?? если по настоящему захотите ребенка, вам будет плевать!! я вот чувствю, что девочка у меня под срдцем, а муж хочет наследника, но мы вместе всегда смеемся над этим, и нам без разницы, кто))) пусть хоть двойня, или тройня, главное, чтобы здоровыми детки были!!!

it
itavarov

Вам 21 год а мозгов как у пятилетней))

Антон Мухин

У меня в 30 первый был мальчик. Все зависит, какой маленький спермотозавчик победит в гонке оплодотворения.

Дмитрий Наседкин

Родила царица в ночь то ли сына, то ли дочь. Нашли чего смотреть.

Светлана Селиванова

От возраста это вообще не зависит.... И прав предыдущий оратор - всё зависит от отца по сути - как его хромосомы сложаться....

Юля

помоему_этот_вопрос_к_Господу_Богу....

Евгений Батарев

пол ребёнка зависит от отца, его хромосом

Юля

бредбредбред.... вы ребенка желаете, или родить того, кого хотите???? и в 40 рожают и девочек и мальчиков... а вам видимо заняться нечем... всплеск гормонов...

Сергей Бахромкин

У меня получился мальчик )

Александра Тершинова

вы бы еще на ромашках посмотрели !!!:-)))

Nastya Nastya

конечно может с вероятностью 50%

Игорь Крысин

в таблицах не напишут правды, как получится)) если бы у меня была возможностьзабеременеть и рожть, я бы не думала о том, кто будет))

Наталья Бахвалова

такая большая а в сказки верите. неужели думаете эти таблицы бог составляет