Александр Климов

Что делать если не получается зачать ребенка?

Светлана

может вам парочкой к врачу сходить.

Екатерина

купите тест на овуляцию и делайте это в день овуляции я так и забеременнела! НУ ЕСЛИ ГОД НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ К ВРАЧУ!

Татьяна Стукан

Ну это только к гинекологу, причин и вариантов множество, если своими силами никак, тогда в репродуктологию, ну на самый крайний случай усыновление. Бывают из ряда вон ситуации, когда люди несовместимы генетически и с другими людьми у них сразу рождаются дети.

Роберт Роберто

не думайте о зачатии, а просто занимайтесь любовью вот увидите все получится, главное не зацыкливаться на этом....

Юлия Тимофеева

Поменять партнера

J*
Julia ******

Обследоваться. Найти причину. Лечиться, если нужно.

Юл
Юлия

в кабинет планирования семьи сходить..

Andrey Agafonov

Лечиться и молиться.

Azizjon

У меня бесплодие было как бы.. . Уже надежды не было. Стала молиться, просить о ребенке Матронушку. Хлеб из ее закваски испекла. и через 2 недели забеременела. Совпадение? навряд ли.

Vitalii Akulov

обратитесь ко врачу. и почитайте информацию на сайте vse-o-beremennosti . ru