Магдалена М

Когда лучше пытаться зачать ребенка?

Сразу после КД или как-то высчитать можно? У меня не регулярный цикл. Минимум 20, максимум 40 дней

Валерий Закарлюка

каждый день занимайтесь, чтобы не пропустить. с нерегулярным циклом плохо. но если стараться, все получиться! удачи

Денис Калугин

каждый день нельзя, не получиться! лучше запасись тестами для определения овуляции и меряй! когда будет две полоски в перед! и секс лучше раз в три четыре дня!

M_
Max _

забейте в инете-календарь овуляции, уточните свои регулярные (нерегулярные) дни, должно высветить...

Илья Витюгов

Лучше ночью!!

Светлана Рева

Просто отменить контрацепцию и любить друг друга. У нас получилось)