Санек Соколов

С мужем пытаемся зачать ребёнка

сегодня у меня 4-5 день после овуляции, любовь была за день до Овули и в день её,с вчерашней половины дня начала в туалет часто бегать, а сегодня так вообще постоянно бегаю, низ живота потягивает иногда и как будто надут низ живота
тест делала, отриц, но понимаю что рано ещё
как думаете, может получилось у нас, но тесты ещё не могут определить??

у меня есть ребёнок, дочке 1.9,кому рано то? ?
я вроде вопрос задала про то получилось или нет, а не сколько ждать надо
странные ответы

Лена Горохова

К белому халату бы сходила...

Жанна Гончарова

А вы не находите свой вопрос странным.... учитывая то, что у вас уже есть ребёнок.... Каких признаков вы ожидаете через 5 дней после секса? Вздутый живот? так это не есть признак беременности....

Александра Злобина

а может не пытаться, расслабиться и не думать об этом и процесс пойдет. . рано вам еще.. годика через 2 не раньше

Настенька Стервочка

Тест только ПОСЛЕ задержки покажет.
Ждите, а что еще остается-то? Не на кофейной гуще же гадать.

Ан
Анатолий

иногда надо ждать почти год, не торопись

Wladimir

С чьим мужем?

Александра Волчкова

Рано еще тесты делать