Светлана Иванова

Я здорова, а вот у мужа гепатит В, С. Если зачав ребёнка, передастся ли ему гепатит?

Игорь Неупокой

гепатит при половом акте может передаться вам. Если вы уже не переболели то являетесь носителем данного заболевания. Несомненно для будущего ребенка это пользы не принесет .

Письменная Елена

Вы лучше обсудите этот вопрос со своим врачом-гинекологом, а не здесь, среди профанов. У моей знакомой ВИЧ-инфекция, муж здоров, ребенок тоже родился здоровым, только они год с ребенком наблюдались ежемесячно. Пока ребенок здоров. Но всякое может быть. Я лично не рисковала бы...

Наталья Незлобина

Вы с ума сошли? Пожалейте ваших будущих детей

Sergey Makarov

Полностью согласна с Н. Разуковой!, обратитесь к специалисту! Гепатит передаётся половым путём (через "микротрещины" во влагалище во-время полового акта), практически 100%.