Светлана Кочеткова

зачатие ребёнка. у меня группа крови + 1..у партнёра -2....сможем ли мы зачать ребёнка??

Равиль Туйгильдин

я может быть открою секрет но зачатие ребенка происходит не от того что вы кровью друг друга зальете, а когда в тебя попадет его сперма) так что удачи в зачатии

Р Сабиров

Да, все будет в порядке. Вот если бы у вас была отрицательная, а у мужа положительная, тогда бы уже были сложности. А так все будет хорошо.

Djanuska Lapuska

Да конечно, только таксикоз может быть сильный, но сейчас столько чудо препаратов, что это легко уберается....

Марина Кочеткова

Запросто.
Надо привязать партнёру топор с зади = мальчик получится.

Ирина Карева

Сможете, и не одного

Пётр Коколо

Группы крови на зачатие не влияют. У вас теоретически может быть несовместимость по групповым антигенам с ребёнком (по системе АВО) , если он унаследует 2 группу крови - конфликт, аналогичный резусному. Но беспокоиться не стОит - вероятность невысока (не более 1-3%), да и сейчас это всё успешно лечится в роддоме.

Вера Дунаева

Группа крови и резус-фактор не влияют на возможность зачатия ребенка

Масянька Хвостова

Всех троих с такими группами сделали))) И у всех детишек -2 группа. С питанием со второй была проблема, конфликт, искусственница

Алексей Михалев

группа крови не играет роль в зачатии ребенка))))

Надежда Серебрякова

Да может забеременить. У меня 1 группа а моего мужа 2. У нас с мужем двое детей и двоих детей группа крови папина.

Зверева Елена

можно, но пока не наберётесь элементарных знаний, не нужно